CÂMARA MUNICIPAL DE Coronel Martins - SC

Elisangela de Fátima Salvador

 

Trabalhos Realizados por Elisangela de Fátima Salvador
  Título Pequena Descrição Data Status
REQUERIMENTO nº 12-2017 REQUERIMENTO nº 12-2017 Pedido de regime de urgência especi 20/05/2019 APROVADO
REQUERIMENTO nº 08-2017 REQUERIMENTO nº 08-2017 Pedido de regime de urgência especi 17/05/2019 APROVADO
REQUERIMENTO nº 06-2018 REQUERIMENTO nº 06-2018 Ver. Elisangela de Fatima Salvador pedido 17/05/2019 APROVADO
REQUERIMENTO nº 05-2018 REQUERIMENTO nº 05-2018 Pedido de informação Execut 17/05/2019 APROVADO
REQUERIMENTO Nº 01-2017 REQUERIMENTO Nº 01-2017 Pedido de regime de urgência especi 17/05/2019 APROVADO
MOÇÃO DE REPÚDIO 29-05-2017 MOÇÃO DE REPÚDIO 29-05-2017 VEREREADORA ELISANGEL 17/05/2019 APROVADO
MOÇÃO DE REPÚDIO 26-03-2018 MOÇÃO DE REPÚDIO 26-03-2018 DIVERSOS 17/05/2019 APROVADO
MOÇÃO DE REPÚDIO 14-03-2017 MOÇÃO DE REPÚDIO 14-03-2017 VEREREADORA ELISANGEL 17/05/2019 APROVADO
MOÇÃO DE PROTESTO 19-02-2018 MOÇÃO DE PROTESTO 19-02-2018 VEREREADORA ELISANGELA DE F 17/05/2019 APROVADO
MOÇÃO DE APOIO 26-02-2018 MOÇÃO DE APOIO 26-02-2018 VEREREADORA ELISANGELA DE FATI 17/05/2019 APROVADO
MOÇÃO DE APOIO 25-03-2019 MOÇÃO DE APOIO 25-03-2019 VEREREADORA ELISANGELA DE FATI 17/05/2019 APROVADO
MOÇÃO DE APOIO 21-11-2017 MOÇÃO DE APOIO 21-11-2017 VEREREADORA ELISANGELA DE FATI 17/05/2019 APROVADO
MOÇÃO DE APOIO 21-11-2017 MOÇÃO DE APOIO 21-11-2017 VEREREADORA ELISANGELA DE FATI 17/05/2019 APROVADO
MOÇÃO DE APOIO 18-07-2017 MOÇÃO DE APOIO 18-07-2017 VEREREADORA ELISANGELA DE FATI 17/05/2019 APROVADO
MOÇÃO DE APOIO 16-07-2018 MOÇÃO DE APOIO 16-07-2018 VEREREADORA ELISANGELA DE FATI 17/05/2019 APROVADO
MOÇÃO DE APOIO 06-08-2018 MOÇÃO DE APOIO 06-08-2018 17/05/2019 APROVADO
INDICAÇÃO Nº 04-2017 INDICAÇÃO Nº 04-2017 17/05/2019 APROVADO
INDICAÇÃO Nº 03-2018 INDICAÇÃO Nº 03-2018 17/05/2019 APROVADO
INDICAÇÃO Nº 03-2017 INDICAÇÃO Nº 03-2017 17/05/2019 APROVADO
INDICAÇÃO Nº 01-2017 INDICAÇÃO Nº 01-2017 17/05/2019 APROVADO
 
  Cargo Exercido Partido Período  
  Vereador(a) PT 01/01/2017 a 31/12/2020  

Publicado em: 24/04/2019
Acessos: 118
Publicado por: Jeferson Minato
Facebook Twitter Google+ Addthis