Câmara Municipal de Coronel Martins - Ex-Presidentes

Ex-Presidentes


M

José de Barba

PSD

01/01/2017 a 31/12/2018

Saiba mais
M

Vardir Ceccatto

PPS

01/01/2016 a 31/12/2016

Saiba mais
M

Argentino Brena

PP

01/01/2015 a 31/12/2015

Saiba mais
M

José de Barba

DEM

01/01/2013 a 30/12/2014

Saiba mais

 

Voltar
Scroll to Top