Câmara Municipal de Coronel Martins - S

José de Barba


José de Barba
Trajetória política
Vereador01/01/2005 a 31/12/2008
Vereador01/01/2009 a 31/12/2012
Vereador01/01/2013 a 31/12/2016
Presidente01/01/2013 a 31/12/2014
Vereador01/01/2017 a 31/12/2020
Presidente01/01/2017 a 01/12/2018
Trabalhos realizados

 

Voltar
Scroll to Top