CÂMARA MUNICIPAL DE Coronel Martins - SC

Legislatura no Período de 01/01/2009 a 31/12/2012
Angelo Ribeiro dos Santos Claudir Brancalione Geldecir Mariane Gibrair José Madella Gildo de Oliveira Iltson Jacobsen José de Barba José Eugenio Alves Ravarena Soeli Moreira Coelho
Legislatura no Período de 01/01/2005 a 31/12/2008
Ademir José Tonello Gibrair José Madella Gilmar Gonçalves João Mario Vargas Ramos José de Barba Livino Antonio Severgnini Paulo Sesto Turmina Valcir Turmina Valmir da Silva Barboza
Legislatura no Período de 01/01/2001 a 31/12/2004
Argentino Brena Darci Cabral de Medeiros Elpidio Santetti Gibrair José Madella José Adão de Oliveira Livino Antonio Severgnini Marcos Cézar Pozzer Moacir Bresolin Sérgio Bolzan
Legislatura no Período de 01/01/1997 a 31/12/2000
Ademar Santetti Antonio Pomiecinski Sobrinho Dirceu Favretto Elpidio Santetti João Albair May Luiz Carlos Marmentini Melézio Chitto Moacir Bresolin Vitório Manera
Legislatura no Período de 01/01/1993 a 31/12/1996
Ademar Santetti Argentino Brena Celso Pertussatti Dirceu Fin Mauro José Farina Pedro Campagnolo Pedro Moacir Bolzan Valdir Bolzan Vitório Manera


Acessos: 382

Facebook Twitter Google+ Addthis

Acessibilidade


Pesquisar

Enquete popular

Qual sua avaliação em relação ao novo Site para Câmaras Municipais?



Otimo
Muito bom
Bom
Regular
Péssimo

Login